Каталог ⌄

7 причин купить торговые автоматы в Уникум Урал

  1. Вы покупаете оборудование на гарантии, потому что компания «Уникум Урал» является официальным дилером завода Уникум и уполномочена осуществлять продажу торговых вендинговых автоматов Unicum на территории Уральского федерального округа РФ с правами по обеспечению гарантийного и сервисного обслуживания поставленного оборудования. Вендинговые аппараты Unicum сертифицированы.
  2. Вы легко получите консультацию по работе торгового автомата, потому что наши офисы продаж и сервисного ремонта расположены рядом с вами – в Екатеринбурге и Челябинске.
  3. С нами легко заключить договор поставки и произвести оплату, потому что мы полностью контролируем весь процесс выбора, оплаты, перевозки, установки и запуска торгового автомата.
  4. Наши клиенты доверяют нам, потому что мы работаем с проверенным перевозчиком и обязательно страхуем все грузы, мы командируем опытных грузчиков для разгрузки/погрузки вендинговых аппаратов, в кратчайшие сроки вводим автомат в эксплуатацию.
  5. Вы получите такие же цены, как в Москве и Санкт-Петербурге, потому что мы придерживаемся единой ценовой политики, установленной заводом-изготовителем.
  6. Вы получите любые ингредиенты для вендинга или запасные части для автоматов Unicum, потому что мы имеем собственные склады и все необходимое у нас всегда в наличии;
  7. Вы можете купить торговые и кофейные автоматы в рассрочку, кредит и даже в лизинг.      

Остались
вопросы?
Оставьте телефон и мы перезвоним