Каталог ⌄

Акция "Товар недели" (1-7 февраля 2015 г.)

Встречаем зимний сезон с новыми скидками!

До конца февраля компания UnicumUral и UnicumGroup будут проводить акцию «Товар недели». По условиям акции ровно на семь дней один из видов продукции Unicum можно будет купить по специальной цене.

С 1 по 7 февраля Товар недели – настольный автомат по продаже кофе Nero. Кофейный автомат Nero – это современный кофейный автомат, предназначенный для индустрии общественного питания и гостиничного хозяйства. Удобный в обслуживании и стильный Nero подчеркнет индивидуальность любого интерьера.

Преимущества Кофемашины Nero
Универсальность. Данная модель кофе-автомата способна работать в различных режимах: безденежный режим/ Безналичный режим / Оснащение монето- и купюроприемником
Качество. Благодаря большому бойлеру для нагрева воды, профессиональной кофемолке с тонкой регулировкой помола Nero способен приготовить восхитительные кофейные напитки. В 2014 году Unicum c Nero выиграл конкурс BVB «Лучший напиток для делового общения» .
Удобство в использовании. Яркие сенсорные кнопки выбора напитка, специальная подсветка в зоне приготовления кофе, оповещающая о готовности напитка.
Удобство в обслуживании. Просто заполнять ингредиентами, удобный съемный поддон для чистки машины, ручки для комфортной транспортировки аппарата.

Цена торгового автомата Nero по акции – 95 000 рублей

Следите за новостями на сайте и приобретайте качественное торговое оборудование по выгодным ценам!





 

Остались
вопросы?
Оставьте телефон и мы перезвоним