Каталог ⌄

Настольный кофейный автомат NERO

Вот уже несколько лет настольный кофейный автомат Nero демонстрирует свои превосходные технические характеристики и высокие вкусовые качества кофе и кофейных напитков. Многим пришлась по вкусу простота и элегантность сенсорной панели управления, а компактность и современные технологии контроля позволили сделать Nero частью индустрии общественного питания. Кафе и рестораны, фудкорты и закусочные, отели и гостиницы – Nero впишется в любой дизайн и удовлетворит любого гурмана. Традиционный NERO бывает двух видов:

  • NeroEspresso (зерновой кофе) – готовит напитки из натурального зернового кофе, а также растворимых ингредиентов (шоколада, молока, чая и др.);
  • NeroInstant (растворимый кофе) – готовит напитки из растворимых ингредиентов (кофе, шоколада, молока, чая и др.).

Стабильно высокое качество напитков, понятный интерфейс, надежное функционирование – вот причины, по которым тысячи молодых предпринимателей выбирают кофейные автоматы Nero. Именно поэтому компания Unicum неустанно совершенствует и модифицирует кофемашину Nero для различных условий эксплуатации.

Представляем вам две самые новые модификации кофейного автомата UnicumNero:

1. НОВИНКА кофейный автомат Nero to go «кофе с собой»

Теперь кофе можно продавать в автомате NERO без продавца. Элегантный, стильный, современный кофеавтомат NERO оснащен платежными системами для работы в режиме самообслуживания. NERO TO GO можно установить в самые респектабельные офисы, в самые изысканные интерьеры. Два встроенных универсальных диспенсера могут выдавать бумажные стаканы различного объема для разных типов напитков. Тумба автомата оснащена специальными отсеками для сахара и размешивателей. С помощью купюроприемника и монетоприемника клиенты могут расплачиваться за напитки.

Купить Nero to go в Екатеринбурге и Челябинске теперь можно всего за 177 000,00 рублей.

2. Nero Fresh Milk

Мы добавили к эксклюзивному дизайну NERO и изысканному вкусу напитков еще и модуль-холодильник для натурального молока. Теперь вкус и внешний вид капучино, латте, мокачино или флэт уайт в автоматах NERO соответствует самым изысканным требованиям кофейных гурманов. Плотная натуральная молочная крема выглядит так, как будто напитки готовились высококлассным бариста.

Купить Nero Fresh Milk в Челябинске и Екатеринбурге можно всего за 116 000,00 рублей.

Холодильник для живого молока

Остались
вопросы?
Оставьте телефон и мы перезвоним